В выходные дни дончан посетит выездная касса водоканала

10.05.2013 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В выходные дни дончан посетит выездная касса водоканала

В пятницу и субботу, 10 и 11 мая, контролеры службы "Водосбыт" будут посещать дончан, чтобы те смогли оплатить в выездной кассе водоканала начисления и задолженность за воду.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе КП "Донецкгорводоканал", 3 и 4 мая служба «Водосбыт» работала с населением по сбору платежей. Многие дончане воспользовались возможностью и оплатили задолженность и текущие начисления практически на дому. Но не обошлось и без отключений.

В выходные дни контролеры службы «Водосбыт» посетили больше четырех тысяч квартир и домов частного сектора. Выездные кассы водоканала собрали порядка 20 тысяч гривен "старых" долгов. Еще порядка 100 тысяч гривен дополнительно поступило в качестве оплаты за услуги водоканала по результатам работы контролеров в праздничные дни. Параллельно велась работа и по отключению злостных неплательщиков от системы водоснабжения. 22 частных дома остались без воды. «Низкий уровень платежей вынуждает нас приходить практически на дом за оплатой. Такая ситуация недопустима. Жители должны понимать, что водоканал не может бесплатно доставлять воду в их дома. Если платежная дисциплина дончан останется на прежнем низком уровне, водоканал будет вынужден еще более ужесточать методы борьбы с должниками, иначе предприятие просто не сможет стабильно оказывать свои услуги», – отметил начальник службы «Водосбыт» Андрей Данеев.

Сегодня и завтра работа с населением продолжится. Текущие начисления и задолженность за воду можно будет оплатить на месте, в выездной кассе водоканала.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, вода, долг, водоканал, коммунальные услуги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх