Мать в свой день рождения пырнула сына ножом

15.07.2013 17:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мать в свой день рождения пырнула сына ножом

Макеевчанка сделала себе «подарок», отправив сына с ножевым ранением на больничную койку, а себе - проложив дорогу в места не столь отдаленные.

Милиция задержала ее в ту же ночь. До вынесения приговора судом она будет находиться под домашним арестом.

В половине третьего ночи врачи скорой помощи сообщили в дежурную часть Советского райотдела о том, что к ним поступил 29-летний мужчина с ножевым ранением. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила все обстоятельства случившегося.

Как рассказала следователь следственного отделения Советского райотдела милиции Елена Баранникова, в тот вечер 51-летняя женщина принимала поздравления от родных по поводу своего дня рождения. После изрядной порции спиртного она начала ссориться с невесткой. Муж вступился за супругу, но матери это не понравилось. Как могла подняться рука, а тем более с ножом, на родного сына, женщина сейчас вспоминает с трудом. Мужчина после произошедшего дождался, когда мать уложат спать, и только потом обратился за помощью к медикам.

По данному факту открыто уголовное производство по части первой статьи 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), которая предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.


Фото: vg-news.ru

Вверх