Из-за пьянства водителя пострадали четыре человека (ФОТО)

23.09.2013 16:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из-за пьянства водителя пострадали четыре человека (ФОТО)

На донецкой трассе возле села Ключевое произошло страшное ДТП, в результате которого больше всех пострадал его предполагаемый виновник.

Авария случилась на повороте в населённый пункт. Автомобиль "Шевроле" двигался в сторону Мариуполя, а "ВАЗ 2108" - по встречной полосе. Водитель "Жигулеё" отказался уступить дорогу собрату, в результате чего произошло столкновение - пострадали и водители, и пассажиры.

Пенсионерка, сидевшая в одной из легковушек, получила серьёзные травмы – закрытый перелом ребра и сбой сердечного ритма. Вторая 40-летняя пассажирка была также доставлена в горбольницу №9 со сломанным предплечьем, а у одного из водителей обнаружен перелом правой кисти.

30-летний водитель второго авто, который в момент столкновения находился подшофе, получил самые тяжёлые травмы – у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, тупую травму живота, перелом груди и костей таза, а также ожоги электродугой. У мужчины были поражены током грудь и предплечья. В состоянии болевого шока пациента доставили в реанимацию второй городской больницы, где медики делают всё возможное, чтобы облегчить его страдания. Жизни больного сейчас ничего не угрожает, тем не менее, лежать в медучреждении ему предстоит ещё долго.


Фото: Николай Рябченко

Теги: , Донбасс, Мариуполь, авария, , алкогольное опьянение, ГАИ, трасса, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх