В Донецкий облсовет звонят люди, возмущённые Майданом

11.12.2013 18:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкий облсовет звонят люди, возмущённые Майданом

Донецкий областной штаб по стабилизации политической ситуации сегодня провёл первый приём граждан с целью разъяснить людям ситуацию в Украине.

Приём вели координатор штаба, заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Кравцов и секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев. По словам первого, необходимость встречи с народом была вызвана тем, что ему в приёмную целый день звонят возмущённые люди с просьбой объяснить, что происходит в стране.

- Только сегодня в мою приёмную в областном совете обратились три человека, возникла необходимость провести заседание штаба и поговорить с людьми, - сказал Кравцов. - Дончане, в основном, хотят выразить свое возмущение событиями, которые происходят в Киеве. Наша задача - не дать их эмоциям вылиться в какие-то противоправные действия.

Представители областной Партии регионов высказали своё намерение предложить руководству создать подобные штабы по всей стране и открыть на сайте партии форум, который смог бы доносить позицию сторонников власти до других людей.

Присутствовавшие на встрече в офисе Донецкой областной организации Партии регионов озвучили свои предложения и инициативы, касающиеся происходящего в стране. А рядовые партийцы призвали усилить агитационную работу с гражданами не только в Донбассе, но и в Киеве, отправив туда активистов, способных разъяснить политику президента и неизменность его курса на евроинтеграцию.


Фото: komitet.net.ua

Теги: Партия регионов, Донецк, Донбасс, Киев, Александр Кравцов, Сергей Богачев, активист
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх