Владелец крупного торгового центра в Донбассе заявил о поддержке протестов

21.02.2014 12:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Владелец крупного торгового центра в Донбассе заявил о поддержке протестов

Собственник мариупольской сети культурно-развлекательных центров "Порт Сити", автозаправок и нефтеперерабатывающего завода, нардеп Игорь Еремеев осудил действующую власть за то, что она "не с народом".

Об этом бизнесмен заявил на своём официальном сайте. В сообщении, в частности говорится: "На вулицях столиці України загинули люди. Влада остаточно себе дискредитувала і фактично відмежувалась від відповідальності за події в країні. Сьогодні наші виборці на Майдані також проливають свою кров. Кожен народний депутат не має зараз права бути осторонь, сподіваючись, що його омине відповідальність. Кожен має визначитися: він з народом або проти народу. І сповна відповідати за цей вибір. Наш вибір однозначний - ми є і будемо з народом".

Альтернативной кандидатурой на место премьер-министра Украины Игорь Еремеев считает Арсения Яценюка. "Він має право бути прем'єром, - уверен внефракционный депутат. - Але він певною мірою є заручником ситуації. У нього є прихильники . І якщо він їм не пояснить , не переконає їх , навіщо йому треба йти на цю посаду , якщо люди не зрозуміють , що це крок для збереження стабільності , економіки і т.д. - Він не зможе погодитися на прем'єрство".

Напомним, что в прошлом году Игорь Еремеев инвестировал проект в Мариуполе по строительству самого крупного торгово-развлекательно центра на юго-востоке страны "Порт Сити". Тогда он благодарил власть за содействие в его реализации.

С декабря 2012 года владелец группы компаний "Континиум", в активах которой – крупные торговые центры, автозаправки и нефтеперерабатывающий завод, является заместителем главы комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики. Баллотировался по округу №23 в волынской области как беспартийный и внефракционный.


Фото: file.liga.net

Теги: Донбасс, премьер-министр, , Мариуполь, магазин, сеть, нефть, завод, олигарх, Арсений Яценюк, евромайдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх