Авербух и Спиваков отказались ехать в Донецк

24.02.2014 17:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Авербух и Спиваков отказались ехать в Донецк

Завтра в столице Донбасса не увидят Константина Кинчева и участников "Ледового шоу" Ильи Авербуха: артисты массово отказываются от гастролей по Украине из-за сложной политической ситуации.

Несмотря на то, что в Донецке, в отличие от Киева, спокойно, большая часть концертов и развлекательных мероприятий, которые были запланированы ещё за несколько месяцев, отменены или перенесены на более поздний срок.

В частности, под вопросом повторный визит участников "Ледового шоу", чьё выступление должно было состояться завтра, 25 февраля. Отказался ехать в Донецк 27 февраля и всемирно известный скрипач, дирижёр, худрук оркестра "Виртуозы Москвы" Владимир Спиваков, несмотря на то, что билеты стоимостью в две тысячи гривен были успешно проданы.

А вот поклонников группы "Алиса" можем обрадовать. На официальном сайте сообщение от 20 февраля "Концерты на Украине переносятся в связи со сложившейся обстановкой в стране. В настоящий момент, к сожалению, невозможно определить точную дату и время возможных концертов в будущем" уже дополнено: выступление в Донецке перенесено с 25 февраля на 27 мая!

В отличие от коллег, бесстрашие демонстрируют Владимир Кузьмин (26-27 февраля он выступит в Донецке и Мариуполе), а также группа "Чиж & Co", которую мы ждём 28 февраля.

Афиша звёздных визитов на март пока остаётся без изменений.



Теги: , концерт, Константин Кинчев, Илья Авербух, группа Чиж и Ко, , перенос, Владимир Кузьмин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх