Пасхальные дары - от гостей, а кабанчик - со своего подворья

20.04.2014 11:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пасхальные дары - от гостей, а кабанчик - со своего подворья

Троих своих родных детей (Катю, Полину и Мишу) и ещё семерых приёмных воспитывают снежнянцы Татьяна и Николай Савченко. Этот детский дом семейного типа был создан в конце прошлого года.

Первой сюда попала Светлана, затем её родная сестричка Оля, ещё через год два мальчика – Коля и Володя. В конце прошлого года сюда были оформлены трое братишек: Миша, Женя и Ваня. И тогда же был создан этот на сегодняшний день единственный в Снежном детский дом семейного типа.

Впрочем, по большому счёту – это большая дружная семья,  в доме которой – поражающий всех гостей уют и порядок. А главное - любовь и уважение друг к другу. Здесь никто никого не делит на "своих" и "приёмных", как подчеркнула Татьяна Владимировна, все - родненькие.

Сегодня у Савченко были гости из мэрии с пасхальными дарами, местный хлебозавод решил облегчить праздничные заботы мамы, передав детворе куличи и другие пасхальные дары.

Сегодня же, как рассказали гостям дети и мама, семья свежевала и кабанчика из своего домашнего хозяйства. Щедрым будет праздничный стол!



Теги: Донбасс, Снежное, , подарки, Пасха, кулич
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх