Махновщина в Донбассе: вооружённые банды грабят автосалоны (ВИДЕО)

03.05.2014 16:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Махновщина в Донбассе: вооружённые банды грабят автосалоны (ВИДЕО)

В Донецке неизвестные мужчины в камуфляжной форме и масках зашли на территорию одного из автосалонов и похитили 17 автомобилей. Аналогичный случай ранее произошёл в Горловке.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на информацию Управления по связям с общественностью МВД Украины, неизвестные, угрожая оружием сотрудникам автосалона, завладели 17 автомобилями, на которых и скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту открыто уголовное дело по части третьей статьи 289 УК Украины - "Незаконное завладение транспортным средством".

Ранее местный информационный портал сообщил о том, что 2 мая в Горловке, где обосновалась многочисленная группировка сторонников федерализации Украины,  также была совершена дерзкая кража в местном автосалоне.

Около 15 человек в масках и с оружием приехали на машинах с милицейскими номерами, взломали дверь в "Горловский Автоцентр", скрутили охранников, которые под угрозами отдали ключи от сейфа, где лежала связка ключей к выставленным в зале машинам. Боевики украли 20 новых иномарок - KIA, Opel, Chevrolet - и скрылись на них с места преступления в направлении захваченного ими УВД.


Фото: 06242.com.ua

Теги: , Донбасс, Горловка, , угон, нападение, автомобиль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх