Игорные страсти горели подпольно

07.05.2014 15:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Игорные страсти горели подпольно

Незаконно работающее игорное заведение закрыли в городе Курахово Марьинского района. Об этом "Донбассу" рассказал пресс-офицер Марьинского РО ГУМВД Украины в Донецкой области Павел Готовщиков.

Заведение находилось практически в центре города в одном из коммерческих помещений под вывеской "Продаю". Место оборудовали как подсобное, глядя на него, нельзя было догадаться, что здесь горели страсти любителей азартных игр.

Сотрудники сектора государственной службы по борьбе с экономической преступностью Марьинского РО провели санкционированный обыск и изъяли 15 игровых аппаратов, ключи к ним, деньги, полученные незаконным путём, и тетрадь с "бухгалтерией".

Владельцы заведения нарушили требования закона Украины "О запрете игорного бизнеса в Украине", им грозит штраф размером от 10 до 50 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан. Открыто уголовное производство, досудебное следствие продолжается. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по части первой статьи 203-2 УК Украины - "Занятие игорным бизнесом".



Теги: Донбасс, Донецкая область, азартные игры, город, игровые автоматы, игорный бизнес, Марьинский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх