Батальон "Донбасс" захватил офис Партии регионов и нашёл там георгиевские ленты (ВИДЕО)

17.05.2014 17:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Батальон "Донбасс" захватил офис Партии регионов и нашёл там георгиевские ленты (ВИДЕО)

На своей странице в Facebook руководитель добровольческого батальона Семён Семенченко сообщил, что бойцы  территориальной обороны Донецкой области взяли под контроль офис Партии регионов в райцентре Великая Новосёловка Донецкой области.

- После отказа отдать ключи двери были срезаны болгаркой. В помещении были найдены пакеты с георгиевскими ленточками в количестве 741 штуки, портреты Януковича и календари с ним же "Украина для людей". В настоящий момент во дворе бывшего офиса Партии регионов сложен костёр из партийных флагов, портретов Януковича и георгиевских (колорадских) ленточек. Процесс изгнания бесов проходит спокойно, поддерживается порядок, - говорится в сообщении.

По словам активиста, ночью люди пытались сжечь дачу местного главы ПР Валерия Ширы, однако передумали и ограничились выставлением охраны. Сам Шира, начальник милиции района и остальные лидеры сепаратистов сбежали.

- Милиция за сутки пыталась набраться привычной наглости и отказалась выставлять людей на армейские блокпосты. Местное народное ополчение самостоятельно нашло общий язык с лентяями. После нескольких пинков, угрозы порки и срыва погон нашлись и люди, и желание. С сегодняшнего дня блокпосты - совместные. Народ, менты и армия, - говорится в посте.

Также, по словам Семенченко, он принял решение взять под контроль ряд соседних районов Донбасса и оказать им помощь в восстановлении украинской власти в регионе. Он попросил активистов соседних районов выйти на связь, а председателям райгосадминистраций пообещал оказать всю необходимую помощь.


Фото: youtube.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх