На Донетчину обрушился ледяной шторм (ФОТО)

29.03.2015 08:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчину обрушился ледяной шторм (ФОТО)

С вчерашнего дня на территории Донецкой области бушует ураганный ветер. Объявлено штормовое предупреждение. А в эту ночь часть региона накрыл ледяной дождь. Минусовая температура в буквальном смысле слова "заледенела" некоторые города.
Вчера из-за ухудшившихся погодные условия и сильных порывов ветра в некоторых городах сорвались субботники. К примеру, в Славянске, запланированный на 28 марта, общегородской субботник в центральном парке города не состоялся.
А вот в Мариуполе, где ветер тоже в буквальном смысле слова отрывал голову, патриотическая акция вчера прошла назло урагану.
В субботу вечером ветер наделал в немало бед в Краматорске. "Падали деревья, рвались линии электроперадач, улетала обшивка балконов, а на улице Дворцовой порывом сорвало большой металлический рекламный щит, который нависал над проезжей частью", сообщал tehnopolis.com.ua

Жуткая погода накрыла Красноармейск и Димитров. Ночью над этими городами лил дождь, который тут же замерзал. Обледенели провода, деревья, заборы, окна. В димитровском ДК ураган сорвал черепицу.



Теги: Донбасс, Димитров, Краматорск, Красноармейск, шторм
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх