Аброськин после представления нового главного милиционера Красноармейска: "Крайне недоволен работой подразделения"

28.04.2015 08:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аброськин после представления нового главного милиционера Красноармейска: "Крайне недоволен работой подразделения"

Красноармейский горотдел милиции возглавил 37-летний Виталий Боднарук, ранее руководивший областным отделом криминальной милиции по делам детей. На представление нового и.о. (документы поданы в министерство, если там дадут "добро", Боднарку станет главным милиционером Красноармейска без приставки) прибыл глава ГУ МВД Донетчины Виталий Аброськин.
"Предыдущий начальник не смог обеспечить эффективную работу коллектива. Задачей нового начальника милиции я вижу именно создание дисциплины, чтобы в дальнейшем показать наличие милиции в городе. Ведь есть законы, которые нужно соблюдать абсолютно всем", - подчеркнул Аброськин.
Подполковник Боднарук отметил, что будет требовать от подчиненных дисциплины и добросовестного выполнения служебных обязанностей. "Мне известно о возможностях и способностях коллектива. Моя задача в том, чтобы объединить людей и заставить их эффективно выполнять те функции, которые на них возложены – это защита граждан, а также обеспечение порядка и спокойствия", - заявил он.
"Сегодня местная милиция работает в сложных условиях, недостаточно людей, техники, финансирования. Надеемся, что новый начальник горотдела увидит все проблемы и сможет организовать достойную работу красноармейской милиции", - отметила и.о. мэра Красноармейска Галина Гаврильченко.
Начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин пообещал общественности встретиться с местной властью и обсудить работу красноармейской милиции уже через месяц
После представления Боднарчука Аброськин пообщался с красноармейскими правоохранителями. Впечатлениями поделился на своей странице в "Фейсбуке":
"...Был в Красноармейске. Представил и.о. нового начальника горотдела подполковника милиции Виталия Боднарука. Поставил перед ним задачи - создать сплочённый боевой коллектив, активизировать работу по раскрытию резонансных тяжкий преступлений, усилить профилактику по недопущению правонарушений.
После представления личному составу нового руководителя, обошел все рабочие кабинеты правоохранителей, пообщался практически с каждым. Сотрудники Красноармейской милиции обозначили две проблемы. Первая - низкий уровень заработной платы милиционеров. Вторая – постоянная смена руководства, которая расхолаживает коллектив.
Сегодня мы имеем возможность за счет премиального фонда выплачивать относительно нормальную зарплату сотрудникам милиции Донецкой области. Премия – это мотивация к более качественной работе. Печально, что некоторые сотрудники расценивают заработную плату, как "получку", которую обязано выплачивать ему государство. Такого не будет - зарплату надо зарабатывать, а премия рассматривается руководством, как поощрение за профессиональную работу.
Крайне недоволен работой подразделения и рассчитываю на профессионализм подполковника Боднарука. Пока новых кадровых назначений в структуре подразделения не будет, каждый из действующих сотрудников милиции имеет возможность показать свои профессиональные навыки и доказать свое соответствие занимаемой должности.
Ко мне обращались и просили комментарии по работе временно исполняющего обязанности начальника управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Донецкой области подполковника милиции Эдуарда Соловьева. В отношении него проводится служебное расследование, по результатам которого будет принято решение о дальнейшем его пребывании в системе органов внутренних дел.
Как уже говорил, продолжу смены руководителей подразделений, пока не найду лучших".



Теги: Донбасс, Красноармейск, милиция, Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх