Житель Красноармейска за 5 люков может сесть на 5 лет

02.06.2015 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Житель Красноармейска за 5 люков может сесть на 5 лет

.Участковыми инспекторами Красноармейского горотдела милиции установлен 54-летний местный житель, который причастен к 5 эпизодам краж крышек люков в городе. Мужчина занимался похищением с декабря по март.
Злоумышленник выбирал места и время суток так, чтобы за его действиями никто не наблюдал. Вооружившись необходимым инструментом, на своем велосипеде подозреваемый подъезжал к колодцам и похищал чугунные крышки люков. Потом привозил их домой, после чего сдавал добычу в пункт приема металлолома.

Своими противоправными действиями фигурант причинил предприятию, которому принадлежит похищенное имущество, материальный ущерб в размере около 2,5 тысячи гривен.
Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.185 "Кража" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает арест на срок от 3 до 6 месяцев, ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.
Материалы уголовного производства направлены в Красноармейский городской суд, сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.


Фото: mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, Красноармейск, кража, милиционеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх