Донбасский ад: "Тела погибших обратились в прах в российских передвижных крематориях"

06.06.2015 12:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 Донбасский ад: "Тела погибших обратились в прах в российских передвижных крематориях"

О том, что на Донбассе действуют передвижные российске крематории, "зачищающие" следы преступлений путинских карателей, сообщал лидер "Информационного сопротивления", нардеп Дмитрий Тымчук. Теперь эти жуткие данные, ссылаясь на "железобетонные источники", подтвердила журналист, предприниматель Наталия Казённова.

Вот что Наталия написала сегодня на своей странице в ФБ:

"Ваши соседи выехали в Россию, или кто-то из общих знакомых сказал, что "эти укропы свалили к карателям". Но связи с ними нет - ни по телефону, ни через соцсети. Страницы давно не обновлялись или удалены. Наверняка вы знаете о таких случаях или слышали подобные истории... Особенно те, кто находятся на оккупированных территориях. Или кто, как я, выехал из Донецка, Горловки, Луганска на свободную территорию, и уже многие месяцы не может дозвониться по номерам в телефонной книжке, чтобы просто услышать знакомый голос. Выдохнуть облегченно - живы!
Скорее всего, исчезнувшие люди мертвы. Но вы никогда не найдете могил. Они не существуют. Тела погибших обратились в прах в российских передвижных крематориях. Работа такого "ритуального сервиса" - не фантазии Тымчука, военных, волонтеров. Это реальность. Перед российскими кураторами поставлена задача - уничтожать не тела погибших боевиков с целью приуменьшения потерь в боях, а сжигать доказательства преступлений против мирного населения на оккупированных территориях. В "ДНР" и "ЛНР" работают 6 передвижных крематориев. Шесть.
ИН 50.1К - мобильные адские топки. В них горят жертвы российской агрессии. Я дрожу, выстукивая этот пост. И понимаю, что это правда. Источник очень надежный. Железобетонный. От него ни разу не было ни одного сообщения, не соответствующего действительности, какой бы кошмарной она ни была. Поэтому верю. Ведь телефоны молчат. Страницы исчезли. Осталась только надежда. Но её сегодня стало меньше... А ненависти к оккупации и оккупантам - больше. Это фашизм. Российский фашизм..."



Теги: , Донбасс, крематорий, тела
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх