На улицы Донетчины выйдут шахтерско-милицейские патрули

26.06.2015 18:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На улицы Донетчины выйдут шахтерско-милицейские патрули

Сегодня, 26 июня, глава красноармейской гормилиции Виталий Боднарук встретился с руководством и трудовым коллективом ГП "УК "Краснолиманская" (расположено в г.Родинское, который подчиняется Красноармейску).
Впечатлениями Боднарук поделился на своей странице в ФБ:

"Это одно из крупнейших предприятий области, на котором работает около 5,5 тыс. горняков - жителей Красноармейска и района.
На встречу перед заступлением на утреннюю рабочую смену пришли около 60 человек. Большинство из присутствующих высказали пожелания увеличить количество милиционеров на улицах города, а также проверить законность работы некоторых торговых объектов, называемых в народе "ночными рюмочными", которые создают жителям массу неудобств.
Вместе с руководителями предприятия решили создать и разместить на шахте информационный стенд, где будут указаны телефоны дежурной части и другая информация относительно работы Красноармейского ГО, ГУМВД Украины в Донецкой области и МВД Украины, а также почтовый ящик "Пожелания и претензии к работе милиции". Желающие смогут написать письмо или записку, касающуюся милиции.
Все сообщения будут рассмотрены, и думаю, что благодаря такому общению, сможем увидеть недостатки в нашей работе и исправить их.
Со своей стороны инициировал создание "Шахтерской дружины", члены которой в свободное от работы время выйдут на улицы города вместе с милиционерами для обеспечения правопорядка и спокойствия граждан.
Руководство шахты в лице генерального директора Константина Киселева и работники предприятия активно поддержали эту идею.
Надеюсь, вскоре на улицах города появятся первые совместные шахтерско-милицейские патрульные наряды".



Теги: Донбасс, Красноармейск, милиция, Родинское, шахта Краснолиманская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх