В зоне АТО проходит тестирование новой электронной системы пропуска

03.07.2015 15:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В зоне АТО проходит тестирование новой электронной системы пропуска

Секретарь СНБО  Турчинов вместе с руководителями Антитеррористического центра СБУ, пограничной службы и МВД проверил в зоне АТО работу контрольно-пропускного пункта, на котором происходит тестирование новой электронной системы пропуска, сообщили в пресс-службе СНБО.

Указанный контрольно-пропускной пункт, расположенный в населенном пункте Зайцевое, заработал в новом режиме. Согласно сообщению, для получения разрешений нет нужды контактировать с теми, кто их предоставляет. Присланные заявки проверяются в электронном режиме, а граждане, которые прошли электронную проверку, могут пересекать блокпосты, предъявив только паспорт гражданина Украины.

«Новая система пропускного режима в зоне проведения АТО призвана сократить сроки и улучшить качество проверок, а также преодолеть коррупцию при выдаче пропусков и позволяет избавиться от очередей на пропускных пунктах», - подчеркнул секретарь СНБО.

 Турчинов подтвердил, что перевод всех пропускных пунктов в зоне АТО на электронный режим пропуска буду завершено, как и планировалось, до 7 июля текущего года, информирует сайт unian.net.



Фото: unian.net.

Теги: Донбасс, тестирование, , пропускная система
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх