В "ДНРовском" Шахтерске произошла авария на частной шахте

07.07.2015 11:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНРовском" Шахтерске произошла авария на частной шахте

Шахты оккупированного Донбасса находятся в плачевном состоянии из-за постоянных обстрелов и разрушений. На угольных предприятиях не соблюдаются меры по охране труда шахтеров, техника безопасности  осталась только в своде правил на стендах админзданий.

Так на угледобывающем предприятии "Антракс-Юни" обвалилась кровля. В это время под землей находились два шахтера, сообщили сепаратистские СМИ.

 

 "Тело одного горняка 1974 года рождения извлекли вчера, тело второго мужчины 1973 года рождения удалось  достать в ночь с 6 на 7 июля", — сообщили в оккупационной "администрации" Шахтерского района.

"Государственный Комитет горного и технического надзора ДНР"  после трагического происшествия забрал у "Антракс-Юни" разрешение на проведение работ повышенной опасности. Сообщается, что в работе предприятия не один раз фиксировались нарушения безопасности труда. 

30 июня в оккупированном "ДНР" Енакиево затопило шахту "Юзовская". В городе существует риск возникновения экологической катастрофы, пишет сайт donpress.com.


Фото: donpress.com

Теги: Донбасс, Шахтерск, шахта, авария
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх