Очереди на блокпостах: "Дурдом, товарищи!"

14.07.2015 18:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Очереди на блокпостах: "Дурдом, товарищи!"

Сегодня для въезда и выезда из зоны АТО остаются открытыми артемовское, мариупольское и новоазовское направления.

Об этом сообщает Донбасс SOS.

"Несмотря ни на чьи обещания, на артемовской и мариупольской трассах транспорт по прежнему простаивает в многочасовых очередях", - говорится в сообщении.

Кроме того, общественники собрали отзывы жителей региона, которые на данный момент пытаются проехать линию разграничения.

Волноваха: "На данный момент проехало 90 с хвостиком машин (время 9-50)", "Приехал в 7 утра был 230-й... На данный момент где-то середина пути... подъезжаю к "Укрнафте". Движется - сначала двигались на 5-7 машин каждые 20 минут. Потом час перерыва... Сейчас опять где то 5-7 машин запускают".

Артемовск: "Не тихо. Приехали, еще 6 не было. Были 270-е. (Возле таблички "Майорск"). Сейчас 28-е, если бы так дальше и двигались, было бы супер!", "Сейчас родители стоят на секторе "С" в Украину , и вот какую картину наблюдают: есть обычная льготная пешеходная и та очередь, по которой люди проверяют свои номера, очень много возвращаются с отказом: или нет, или если хотите узнать своих родственников, необходимо подтверждение: паспорт, св-во о браке и т.д., даже если предложить $ отказывают". Была даже такая ситуация. Ехала мама с ребенком, ее нет в базе, она и умоляла, и $ предлагала, и просила, и даже водители стали на ее сторону, но "номера вашего нет", ее развернули. + зависла база на 30-40 минут . В общем, мои выехали в 5 утра были 200-е, а сейчас 50-е, а время 13 часов.  Дурдом, товарищи!".


Фото: 62.ua

Теги: Донбасс, очередь, блокпост,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх