Кого хотели взорвать в Красноармейске?

22.07.2015 17:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кого хотели взорвать в Красноармейске?

В дежурную часть Красноармейского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в лесополосе в районе АЗС «Волна» находится неизвестный предмет, похожий на взрывное устройство.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники взрывотехнической службы. При осмотре лесополосы, расположенной на расстоянии 100 метров от территории АЗС «Волна», на земле под деревом в полиэтиленовом пакете действительно были обнаружены и изъяты предмет, похожий на самодельное взрывное устройство.
В ходе дальнейшей проверки установлено, что находка действительно является смертельно опасным взрывным устройством.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.
Теперь правоохранителям предстоит решить еще одну, гораздо более сложную задачу - найти умельца, изготовившего смертельно опасное изделие. Законодательством для него предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, сообщает Красноармейский ГО ГУМВД Украины
в Донецкой области.

Из достоверных источников "Донбассу" стало известно, что покушение, возможно, готовилось на одного из депутатов красноармейского горсовета, который входит в пропрезидентскую партию "Блок Петра Порошенко".


Фото: www.mvs.gov.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх