Россия не собирается восстанавливать разрушенный Донбасс

11.08.2015 10:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия не собирается восстанавливать разрушенный Донбасс

Об этом в своем интервью немецкой радиостанции "WDR 5" заявил глава правления российского Сбербанка Герман Греф. Он отметил,  что возглавляемое им финансовое ведомство никогда не планировало и не планирует дальнейшего вхождения крупнейшего банка России на территории псевдореспублик "ДНР" и "ЛНР", а так же Автономной Республики Крым, пока она находится в составе РФ.

На данный момент российская власть не выполняет даже минимум своих обещаний, и не собирается выделять из государственного бюджета деньги для финансирования оккупированных российскими наемниками частей Донецкой и Луганской областей, не говоря уж об экономическом развитии  Крыма. Всему этому есть причина, Россия просто задыхается уже от финансового кризиса,  вызванного  санкциям Запада. Путину не нужен сильный Крым или Донбасс, правителю Кремля нужен постоянный очаг волнения на территории соседнего государства.

В результате политики властей в России начался экономический кризис, способствующий сокращению рабочих мест даже в Москве, не говоря уже о моногородках и селах в русской глубинке. В государственном бюджете РФ образовалась огромная дыра, способствующая девальвации национальной валюты и обнищанию простого народа. Так что России хотя бы своих прокормить, пишет 62.ua.


Фото: medvedy-teddy.blogspot.com/

Теги: Россия, Донбасс, Донецкая область, деньги, бюджет, Луганская область, восстановление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх