В Великой Новоселке зерно крали местный житель и его товарищ из оккупированной Макеевки

12.08.2015 11:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Великой Новоселке зерно крали местный житель и его товарищ из оккупированной Макеевки

Сотудниками уголовного розыска Великоновоселковского районного отдела милиции за кражу зерна со склада задержан 20-летний местный житель. Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы.
В Великоновоселковский районный отдел милиции обратился местный житель, который сообщил, что с его склада неизвестные похитили две тонны зерна, чем нанесли ущерб на сумму 18 тыс. гривен.
Сотрудники уголовного розыска установили причастность к преступлению 20- летнего местного жителя и его товарища, 22-летнего жителя г. Макеевка.
Злоумышленники, убедившись, что склад не охраняется, путем взлома замка проникли в помещение, откуда похитили две тонны зерна. Похитители грузили зерно в мешки и небольшими партиями с помощью велосипедов вывозили его. Таким образом, за две ночи правонарушителям удалось вывезти 60 мешков зерна.
Как отметил следователь Великоновоселковского РО ГУМВД Украины в Донецкой области Максим Кичин, 20-летнему жителю поселка В. Новоселка было объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 185 "Кража" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет. Второй похититель, житель г. Макеевка, объявлен в розыск, сообщает Великоновоселковский РО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, милиция, зерно, Великая Новоселка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх