Чиновники "ДНР" бодро рапортуют, сколько согнали людей в "партию Захарченко"

17.08.2015 22:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чиновники "ДНР" бодро рапортуют, сколько согнали людей в "партию Захарченко"

В так называемую «партию-общественное движение» под названием «Донецкая республика», которую возглавляет  Захарченко, продолжают массово насильно сгонять и записывать работников бюджетной сферы.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «Пресса Украины».

В «Донецкой народной республике» все чаще в местных СМИ увидеть, как мелкие чиновники, как бы соревнуясь друг с другом, рапортуют вышестоящему начальству о количестве своих подчиненных, согнанных в провластную в «ДНР» партию под названием «Донецкая республика».

Вот, например, последнее такое сообщение из Амвросиевского района Донецкой области, который сейчас временно находится под оккупацией пророссийских боевиков «ДНР»:  «Членские удостоверения сегодня получили 31 человек. Это служащие управления труда и социальной защиты населения, работники первичного центра медико-санитарной помощи, а также несколько пенсионеров села Лисичее», - сообщила в местные террористические СМИ какая-то Сысенко, которая руководит районным отделением «Донецкой республики».

Также Сысенко рассказала, что в Амвросиевском районе в организацию, которой руководит глава «ДНР» Захарченко, вступило уже 916 человек, а еще около полусотни уже ждут «членских билетов».

«Еще 496 удостоверений на данный момент готовятся для передачи их членам «Донецкой республики», все документы на получение билетов уже готовы», — сообщила Сысенко.


Фото: lugradar.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх