В войне на Донбассе вмешалась третья сила - мнение журналиста

23.08.2015 16:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В войне на Донбассе вмешалась  третья сила - мнение журналиста

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, который является также близким другом пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, утверждает, что эскалация конфликта на Донбассе неизбежна, информирует osvedomitel.com.

К эскалации могут привести такие "случайности", как расстрел колонны с российскими офицерами, гибель американских инструкторов на подорванной машине, или же покушение на украинского президента. Это всего лишь примеры. Вариантов провокаций, которые неизбежно приведут к обострению конфликта, множество. В любом случае прогноз его дальнейшего развития негативный.

На ситуацию могут повлиять и неожиданные решения президента Российской Федерации Владимира Путина. Спрогнозировать их невозможно, потому что никто достоверно не знает, какой цели он хочет достичь. Да и сама цель, очевидно, меняется, поскольку Путин – человек во многом зависимый от обстоятельств. И неизвестно как эти обстоятельства в скором времени могут поменяться – отметил журналист.

И вдобавок ко всему в конфликт на востоке Украины вмешалась еще и третья сила, которая тоже существенно его усложняет – наркотрафик. С началом войны на Донбассе образовалась огромная никому не подконтрольная территория. С куском побережья, которое не охраняется. Направо — дырявая граница в Российскую Федерацию, налево — вообще никакой границы в Украину. Завози — не хочу, и дорога на огромный российско-украинский рынок. И все прекрасно осознают, что эта третья сила стала серьезной проблемой – заключил Венедиктов.


Фото: kashin.guru/

Теги: Россия, Донбасс, Путин, война, наркоконтроль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх