Боевики "ДНР" ждут вторжения российской армии

27.08.2015 10:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики "ДНР" ждут вторжения российской армии

В начале недели главарь «ДНР» Александр Захарченко приезжал в Снежное. Скорее всего, из-за этого поднялся шум в День независимости Украины, что он «сбежал из Донецка». Информацию потом опровергали в «республике». Кроме того, в Снежном Захарченко проводил закрытое совещание с активом, без прессы.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил волонтер Роман Бурко. Новость читателям передает «Пресса Украины».

По словам Бурко, суть совещания заключалась в том, что Украина использовала время Минских договоренностей для укрепления армии, а Россия сконцентрировала  90 тысяч военных и в ближайшее время совершит нападение. Кроме того, боевики заявили, что «Ахметов, сволочь, сдал Донбасс», а Саша-стоматолог интересовался своими предприятиями на Донбассе, которые либо вывезены, либо приватизированы Россией.

По мнению волонтера, это означает, что боевики не рассчитывают на то, что могут своими силами удерживать фронт в случае отказа от «Минска». Поэтому они продолжают нагнетать информацию о «планах нападения со стороны Украины».

«Хотя Украина находится на своей территории  и говорить о «нападении» в корне не верно. Но риторика выстроена таким способом, что единственно, на что приходится надеяться марионеточным лидерам ДНР/ЛНР, – это вторжение России», – подытожил Бурко.

 


Фото: uapress.info

Теги: , Снежное, , Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх