Завершилась видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей "ДНР" и "ЛНР"

01.09.2015 13:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Завершилась видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей "ДНР" и "ЛНР"

Видеоконференция трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей завершена, следующая запланирована на 4 сентября. Об этом на своей странице в Facebookсообщила пресс-секретарь представителя Украины в трехсторонней контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер, пишет 112.ua.

 "Завершилась видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей", - отметила она.

По ее словам, сегодня все участники онлайн-встречи подтвердили: обе стороны полностью соблюдают режим прекращения огня. В частности, этот факт засвидетельствовал заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг, а также офицеры из Совместного центра по контролю и координации.

"В порядке контроля за выполнением режима прекращения огня и в преддверии заседания Трехсторонней контактной группы, которое состоится в Минске 8 сентября, и где предполагается подписание соглашения об отводе орудий калибром менее 100 мм, следующая видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей состоится в пятницу, 4 сентября", - добавила Олифер.

 

 


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, заседание, группа 140 Д, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх