ОБСЕ ищет наблюдателей на выборы в Донецк и Луганск. Пройдет ли голосование на оккупированном Донбассе одновременно со всей страной и по украинским законам?

08.09.2015 12:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ОБСЕ ищет наблюдателей на выборы в Донецк и Луганск. Пройдет ли голосование на оккупированном Донбассе  одновременно со всей страной и по украинским законам?

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), представители которой будут наблюдать за ходом местных выборов в Украине, намерена отправить своих наблюдателей также в оккупированные боевиками "ДНР" и "ЛНР" Донецк и Луганск.

Об этом говорится на официальном сайте ОБСЕ в разделе по поиску персонала, пишет apostrophe.com.ua.

"После официального приглашения пронаблюдать за местными выборами в Украине, назначенными на 25 октября 2015 года, основываясь на данных и выводах оценочной миссии, которая работала в Украине с 5 по 7 августа 2015 года, а также в соответствии со своим мандатом, ОБСЕ готовится разместить наблюдательную миссию за этим избирательным процессом. В этой связи ОБСЕ ищет персонал", — говорится на сайте организации.

Среди городов, в которые нужны наблюдатели, названы Донецк и Луганск.

Следует отметить, что в Донецке и Луганске, как и в остальных областных городах Украины, требуется по два человека: помощник/переводчик наблюдателя ОБСЕ на долгий срок, а также водитель с автомобилем на долгий срок.


Фото: 112.ua/

Теги: Донецк, Донбасс, , Луганск, ОБСЕ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх