"Переворот" в "ДНР" становится сериалом: боевики теснят российских военных

12.09.2015 12:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Переворот" в "ДНР" становится сериалом:  боевики теснят российских военных

Экстренные новости из АТО сообщают о том, что под Дебальцево произошел сильный взрыв в стане российских мотострелков, а в районе Федоровки на территорию РФ прорвалась группа боевиков.

Об инцидентах сообщил блоггер Олег Ярчук, специализирующийся на данных радиоперехвата, передает Joinfo.ua.

Так, согласно опубликованным данным, под Дебальцево произошел сильный взрыв в стане российских мотострелков. Случилось это при погрузке военной техники.

Кроме этого, в районе Федоровки (вероятно, идет речь о селе в Артемовском районе) на территорию РФ прорвалась группа боевиков, что привело к тревоге среди российских военных.

«Р-н н.п. Дебальцево при проведении погрузки лс и техники подразделений  18-й гв. ОМСБр  произошел взрыв большой мощности под вагоном транспортировки лс. Обстоятельства произошедшего и потери лс уточняются.

Р-н н.п. Федоровка. Не установленное вооруженное подразделение с боем прорвалось на территорию РФ с территории Украины. Просим срочного блокирования района прорыва. В район прорыва выдвигаются подразделения 16-й обрсн (*отдельной бригады специального назначения ГРУ) .

СЧВ-3. На ваш запрос. Подразделения  810-я бригады морской пехоты  ЧФ  и  8-о артиллерийского полка  (*Крым)   выведены в места постоянной дислокации в соответствии с известным вам распоряжением. Продолжается формирование колонны вывода и погрузка техники  13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск)», – говорится в сообщении".



Фото: agrimpasa.com

Теги: Донбасс, переворот, ДНР,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх