В Артемовском районе мужчина набросился с ножом на "обидчика" сестры

19.09.2015 12:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Артемовском районе мужчина набросился с ножом на "обидчика" сестры

В течение нескольких часов милиционеры установили и задержали местного жителя, который ударил ножом товарища по застолью. Конфликт произошел из-за женщины.
Как рассказал и.о. начальника Артемовского городского отдела милиции Сергей Чернышев, в милицию поступило сообщение из больницы, о том, что к ним из поселка Луганское доставлен 29-летний мужчина с ножевыми ранениями тела в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший не мог пояснить обстоятельства случившегося.
В течение нескольких часов правоохранителям удалось установить дом, в котором было совершено преступление, и задержать 25-летнего подозреваемого, который уже дает признательные показания. В тот день он со своей знакомой пришел в гости к сестре. Хозяева накрыли стол. По его словам, во время застолья зять оскорбил свою вторую половинку. Брат "вступился" за родственницу: схватил кухонный нож и около 4-х раз ударил обидчика. Как минимум два удара пришлись в живот и грудную клетку.
В ходе осмотра места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства, которые направлены на экспертизу.
Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания, ему объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 121 "Умышленные тяжкие телесные повреждения" Уголовного кодекса Украины. Фигуранту грозит до 8 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.


Фото: www.mvs.gov.ua

Теги: , нож, МВД, Артемовский район

Вверх