Морпехи под Мариуполем: враг поймет, кто настоящий хозяин Донбасса

28.09.2015 07:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Морпехи под Мариуполем: враг поймет, кто настоящий хозяин Донбасса

В Широкино передовая линия обороны Мариуполя. Выкопанные в полный рост окопы. Блиндажи, оборудованные огневые позиции. Сейчас это направление в руках морских пехотинцев.

- Надежность моего блиндажа проверена враждебными обстрелами, - рассказал защитник Мариуполя Николай. - Когда шли бои, рядом с нами разрывались мины. Как видите, все в порядке.

Морские пехотинцы, несмотря на относительную тишину, постоянно наблюдают за вражеской стороной, ведь враг проводит постоянные передислокации и наращивает свою силу.

- Вот, например, вчера мы зафиксировали звук танкового двигателя, - рассказал морпех с позывным Чубака. - Также ночью террористы стреляют с применением зенитных установок. Однако стреляют где-то между собой. Что там происходит, какие-то их местные разборки или учеба - нам не известно. И мы фиксируем все.

Жителям Мариуполя украинские морские пехотинцы попросили передать, что передовые позиции находятся в надежных руках: любая агрессия будет прекращена, а враг поймет, кто настоящий хозяин Донбасса.


Фото: charter97.org
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх