Танкисты ЛНР разбили танкистов ДНР

03.10.2015 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Танкисты ЛНР разбили танкистов ДНР

Схватка между танкистами ЛНР и ДНР завершилась полным разгромом последних.

Речь, правда, не о настоящем, а о потешном сражении. Танкисты ЛНР стали абсолютными победителями соревнований между танковыми экипажами "республик". "Орлы" Плотницкого (а точнее - российские вояки, представляющие ЛНР) завоевали все три призовых места.

Как сообщает один из сепаратистских сайтов, танкисты т.н. отдельного Уманского батальона, третьей Горловской мотострелковой и отдельной мотострелковой Славянской бригад, представлявшие ДНР, стали лучшими в номинациях "командир танка", "механик-водитель" и "оператор-наводчик".

Двухдневная гонка танковых экипажей ДНР и ЛНР на полигоне "Торез" в Шахтерском районе завершила танковые состязания в ДНР, стартовавшие 24 сентября. После первого дня соревнований они были приостановлены из-за теракта (так утвеждают сепаратисты, на самом деле - речь об их халатности), жертвой которого стала девятилетняя девочка. А потом оккупанты вновь стали веселиться на танках. Одно радует - веселиться им осталось недолго... Всё идет к тому, что путинские вояки уберутся с Донбасса. Что до "ополченцев", то их и раньше-то было - всего-ничего. А теперь - и подавно.



Теги: Донбасс, оккупация, ДНР, ЛНР, танки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх