Коммунисты расшатывают ДНР

11.10.2015 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Коммунисты расшатывают ДНР

Появились новые данные о митинге Коммунистической партии ДНР, который состоялся сегодня, 11 октября, в центре Донецка, на площади Ленина.

Оказывается, акция прошла под протестными лозунгами. Это признал даже один из сепаратистских сайтов, не уточнив, однако, против чего бузили коммунисты. Но отметив, что собралось от силы 30 участников. А организовал "мероприятие" т.н. депутат Народного Совета ДНР, руководитель "республиканской" Компартии Борис Литвинов.

В то же время другой "депутат" "парламента" ДНР Владимир Бидёвка заявил, что сомневается в реальности существования партии, которую возглавляет его коллега. "В Донецкой Народной Республике не зарегистрировано ни одной политической партии", - выдал он. И подчеркнул, что не стоит отождествлять всех коммунистов ДНР с организацией, которая собрала сегодняшний митинг у подножия памятника Ленину под тремя красными флагами.

В общем, дела в ДНР всё веселее. И вожак Захарченко куда-то запропал, и внутреннюю войну боевики затеяли. Дно пропасти всё ближе... Об этом даже Стрелков-Гиркин говорит, натворивший на Донбассе бед в прошлом году и теперь умничающий из России.



Теги: Донецк, Донбасс, коммунисты, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх