"Послевыборное" от генерала Аброськина

26.10.2015 16:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Послевыборное" от  генерала Аброськина

Начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин поблагодарил правоохранителей Донетчины и военных  за слаженную работу, за то, что выборы в нашем беспокойном регионе прошли относительно мирно. Пост  "Послевыборное" он разместил на своей странице в соцсети. Читайте. 

Послевыборное.

Самыми важными лично для меня, как начальника Донецкой областной милиции, во всем избирательном процессе и вчерашнем дне голосования - это были общественный порядок и безопасность жителей региона. Несмотря на попытки политических сил в борьбу за голоса втянуть милицию, как это было в Мариуполе, мы, как были, вне политики, так и продолжаем оставаться.

Условия проведения выборов в нашей области изначально отличаются от других регионов Украины. Несмотря на отсутствие активных боевых действий, АТО продолжается. На территории региона большое количество незаконного оружия, большой риск диверсий и терактов.

Благодарен всему личному составу, каждому правоохранителю Донетчины за службу. Спасибо военным за слаженную работу! Мы провели вместе с вами большую работу, чтобы выборы и день голосования прошли относительно мирно, насколько это возможно в наших условиях.

Мы продолжаем быть на страже мира в регионе. И пусть все у нас будет хорошо.


Фото: https://www.facebook.com/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх