Ситуация в зоне АТО на вечер 24 ноября (ВИДЕО)

24.11.2015 18:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация в зоне АТО на вечер 24 ноября   (ВИДЕО)

24 ноября в зоне проведения АТО прошло напряженно. Террористы продолжили вести огонь практически на всех направлениях. Об этом сообщила пресс-служба штаба АТО в facebook.

На Донецком направлении с 120-мм минометов, зенитных установок и гранатометов захватчики вели провокационный огонь в направлении Красногоровки. Из гранатометов и стрелкового оружия - по Пескам, Опытному, Новгородской и Авдеевке.

На Артемовском направлении враг бил из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Зайцево, Луганскому и Майорску.

А начиная с 13 часов, захватчики вели прицельный огонь по нашим позициям в районе Авдеевки, Опытного, Первомайского, Песков и балки Павлова.

В то же время, под вражескими обстрелами, военные саперы ежедневно продолжают работы по разминированию, очистке территории и уничтожению взрывных устройств. Только за вчерашний день выявлено и уничтожено 457 взрывоопасных предметов.

Продолжаются работы в Сватово, где сегодня уже уничтожено 28433 взрывоопасных предметов и очищено около 67 гектаров территории.


Фото: lpravda.com/

Теги: Донбасс, , боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх