"Вот и он, вот и он - задолбавший всех Кобзон" - соцсети о приезде артиста в оккупированный Донецк

24.11.2015 21:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Вот и он, вот и он - задолбавший всех Кобзон" - соцсети о приезде артиста в оккупированный Донецк

Певец выступил на сцене "Донбасс оперы" в рамках Международного фестиваля "Звезды мирового балета", который проходит в эти дни в Донецке и не имеет ничего общего с предыдущими двадцатью конкурсами, сообщает rbc.ua.

В минувшее воскресенье в Донецке Иосиф Кобзон в очередной раз выступил на сцене "Донбасс оперы". Певец неоднократно посещал оккупированные территории и публично высказывал свою поддержку боевикам так называемой "ДНР", за что стал персоной нон-грата в Украине, а США ввели против него персональные санкции.

Кобзон ходил в буквальном смысле под конвоем. Чтобы попасть в Донбасс Оперу, Кобзон окружил себя 17 автоматчиками в касках и бронежилетах. Сам артист-сепаратист уверял, что это вовсе не его прихоть, а желание принимающей стороны. 

"Чего я сюда приезжаю? Меня зовут сюда гены. Какой ужас, что я не могу попасть в Часов Яр, где я родился. Там меняют улицу моего имени. В Днепропетровске, где жил и учился, снимают мемориальные доски. Доходит просто до идиотизма: вырывают дерево, которое я посадил! Маразм полный! "- заявил Кобзон со сцены.

Артист без лишнего стыда ругал украинскую власть и снова спекулировал на "языковом вопросе", подчеркивая, что ему никто не указ, и он и в дальнейшем будет ездить на Донбасс, несмотря на запрет СБУ.

К слову, на выступление Иосифа Кобзона, который состоялся в рамках "Звезд мирового балета ", пришло около 600 человек - это где-то треть зрительного зала в Донбасс Опера.

В соцсетях иронически пишут: "Вот и он, вот и он - задолбавший всех Кобзон".



Фото: www.rbc.ua/

Теги: Донецк, Донбасс, , Иосиф Кобзон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх