Дыхание выборов: в Красноармейск уже привезли бюллетени

25.11.2015 10:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дыхание выборов: в Красноармейск уже привезли бюллетени

О том, что в Красноармейск сегодня, 25 ноября, доставили изибрательные бюллетени, отпечатанные в Киеве на государственном предприятии "Полиграфический комбинат "Украина", сообщил на своей страничке в "Фейсбуке" Николай Головко. И выложил фото, на котором видно, что машину с бюллетенями, остановившуюся у здания горсовета, охраняют правоохранители.


Стоимость печати бюллетеней для местных выборов в Мариуполе и Красноармейске (те были сорваны 25 октября и пройдут 29 ноября) составила 1,1 млн грн. Об этом в ходе брифинга заявил глава Центризбиркома Михаил Охендовский. "По количеству бюллетеней: по выборам депутатов в Мариупольский городской совет изготовлено 335 тыс. 832 избирательных бюллетеня, по выборам депутатов мариупольского городского головы - 335 тыс. 612 избирательных бюллетеней. По Красноармейску: 59 тыс. 766 - для выборов депутатов Красноармейского совета и 59 тыс. 640  - для выборов красноармейского городского головы", - отметил глава ЦИК.

Он также заявил, что результаты выборов местных советов и мэров в Красноармейске и Мариуполе будут установлены, если голосование состоится хотя бы на одном из участков.



Теги: Донбасс, выборы, Красноармейск, бюллетень
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх