В жутких ДТП в Донецкой области травмировались 7 человек

25.11.2015 11:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В жутких ДТП в Донецкой области травмировались 7 человек

За последние сутки на территории Донетчины было совершено 8 дорожно-транспортных происшестий, из них 5 с пострадавшими, травмированы 7 человек.

Так, 24 ноября в 14.00 на 625 км автодороги "Одесса - Мелитополь - Новоазовск" 23-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21112" выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Славута", который двигался во встречном направлении. В результате происшествия пострадали водители обоих автомобилей и пассажир автомобиля "Славута".
По факту ДТП возбуждено уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами". Проводится досудебное следствие.
Правоохранители обращаются к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах, особенно в темное время суток, а при выборе скорости движения - учитывать состояние дорожных условий.
При эксплуатации транспортного средства в зимний период обязательно устанавливать зимние модели шин. При этом рекомендуется, чтобы шины на всех колесах были одинаковые, отмечает Отдел Управления превентивной деятельности ГУ НП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, травмы, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх