"Проклятый" пункт пропуска убил еще одного человека

05.12.2015 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Проклятый" пункт пропуска убил еще одного человека

Журналист Никита Синицын со ссылкой на осведомленные источники сообщил, что вчера в очереди на КПВВ Зайцево скончался горловчанин, проживавший в микрорайоне Строителей.

20 ноября на этом же КПВВ умер от инфаркта мужчина, который ехал с женой из Краматорска в Донецк. Похоже, данный пункт пропуска становится "проклятым".

Как сообщаютв Гocпoгpaнcлужбe, вчepa, 4 дeкaбpя, в нaпpaвлeнии блoкпocтa "Мapьинкa", нa кoтopoм нecут cлужбу укpaинcкиe пoгpaничники и вoeннocлужaщиe, вeлиcь пpoвoкaциoнныe oбcтpeлы из cтpeлкoвoгo opужия. Пocтpaдaвших нeт, укpaинcкиe cилoвики oтвeтный oгoнь нe oткpывaли. Однaкo нa чac был зaкpыт пpoпуcк лиц и тpaнcпopтных cpeдcтв нa кoнтpoльных пунктaх пpoпуcкa "Зaйцeвo" и "Гeopгиeвкa".

В Госпогранслужбе признают, что обстановка на КП на въезд/выезд на линии разграничения в районе проведения антитеррористической операции, где осуществляется пропуск граждан, "остается динамичной".

За прошедшую пятницу через КПП "Зайцево" пропустили 6 880 человек и 1 444 транспортных средств. Через "Георгиевку" - 2884 человек и 824 транспортных средств.

В Станице Луганской через блокпост прошли более 2 тысяч человек, КПВВ "Новотроицкое" - 6 570 человек и 2 253 транспортных средств.

Через КП "Гнутово" было пропущено 2 215 человек и 520 машин...



Теги: Донбасс, Горловка, смерть, блокпост, пункт пропуска, Зайцево
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх