Двое в масках атаковали магазин в Дружковке

12.12.2015 13:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Двое в масках атаковали магазин в Дружковке

В Дружковское отделение полиции поступило сообщение по спецлинии "102" о том, что двое неизвестных в масках ворвались в продовольственный магазин, расположенный по улице Космонавтов, и с применением насилия завладели деньгами и мобильным телефоном 25-летней продавщицы. Девушка предоставила правоохранителям описание характерных примет нападавших.

Все наряды, задействованные на охрану общественного порядка, были ориентированы согласно полученной информации. В течение считанных минут инспекторам полиции, дежурившим неподалеку, удалось задержать одного из подозреваемых. Другого соучастника правоохранители задерживали уже по месту его проживания. Полицейские изъяли у злоумышленников вещественные доказательства и черные маски.
Оба нападавших являются жителями Дружковки 1995 и 1997 года рождения. Накануне, договорившись между собой и подготовившись, парни разработали план нападения на магазин. Маскируя свою внешность, они дождались момента, когда в помещении никого, кроме продавщицы не было. Злоумышленники ворвались и напали на девушку, причинив ей телесные повреждения, после чего завладели ее мобильным телефоном и деньгами из кассы.
Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины "Грабеж". Санкция по этой статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет, сообщает Дружковское отделение полиции Артемовского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Дружковка, полиция, разбойник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх