Правоохранители мощно отработали Красноармейск

13.12.2015 10:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Правоохранители мощно отработали Красноармейск

Сотрудники Красноармейского отдела полиции провели оперативно-профилактическую отработку, в ходе которой раскрыты 3 грабежа, 2 угона транспортных средств, выявлены 3 факта незаконного хранения наркотиков, 1 случай незаконного хранения оружия, а также задержано лицо, находящиеся в розыске.
В мероприятиях были задействованы сотрудники всех служб и структурных подразделений, а также экипажи ГАИ, государственной службы охраны и военной комендатуры.
Во время проверки адресов, по которым могут находиться разыскиваемые лица, был выявлен и задержан 41-летний местный житель, находившийся в розыске за незаконное хранение наркотиков.
У троих местных жителей 32-х, 34-х и 47-ми лет были обнаружены вещества растительного происхождения, внешне похожие на наркотические. Во всех случаях правонарушители пояснили, что найденные у них вещества являются марихуаной, которую они хранили для собственного употребления. Выявленные вещества изъяты и направлены на экспертизу.
На территории городского парка за незаконное хранение и ношение холодного оружия полицейскими был задержан 32-летний местный житель. В присутствии понятых у молодого человека был выявлен и изъят нож, который, вероятно, является холодным оружием. Подозрительный предмет изъят и направлен на исследование, по результатам которого деяниям правонарушителя будет дана окончательная правовая оценка.
Сведения о всех выявленных правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований. По всем фактам будут приняты решения согласно действующего законодательства. Для поддержания правопорядка на территории обслуживания Красноармейского отдела полиции такие мероприятия будут проводиться и в дальнейшем, сообщает пресс-служба Красноармейского ОП ГУ НП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Красноармейск, полиция,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх