В Донецке появился клон известного украинского ресторана

09.02.2016 19:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке появился клон известного украинского ресторана

В оккупированном Донецке в одном из помещений, ранее принадлежавшем компании "Сушия", открылся ресторан с новым названием "Сашими", владельцы которого используют брендовые элементы интерьера, логотипа и меню своих предшественников.

"Безопасность сотрудников и гостей есть основным приоритетом для компании, поэтому она вынуждена была закрыть рестораны, оставив на местах оборудование, мебель, бытовую технику и другое. Недавно в одном из помещений был открыт ресторан с новым названием "Сашими", который использует брендовые элементы интерьера, логотипа и меню "Сушия". Этот случай зафиксирован исключительно на неконтролируемой украинской властью территории Донецкой области. Обращаем ваше внимание на то, что это не имеет ничего общего с бизнесом компании "Сушия", - говорится в сообщении на сайте компании.

Сеть украинских ресторанов современной японской кухни "Сушия" летом 2014 года была вынуждена закрыть два своих ресторана в Донецке и Луганске, оставив все оборудование на местах. Компания заявляет, что с тех пор не контролирует захваченные помещения.


Фото: rbc.ua

Теги: Донецк, Донбасс, ресторан, бренд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх