Чего лишила СБУ донбасские "республики"

02.03.2016 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чего лишила СБУ донбасские "республики"

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с пограничной и фискальной службами в сутки задержали три грузы с пищевыми товарами в районе проведения антитеррористической операции.

Вблизи поселка Курдюмовка Донецкой правоохранители остановили два микроавтобуса. Водители везли в т.н. "ДНР" для перепродажи почти восемь тонн молочных продуктов и сыра стоимостью триста пятьдесят тысяч гривен.
Впоследствии в районе того же населенного пункта был задержан автомобиль с четырьмя тоннами сливочного масла. Продукция на сумму почти сто семьдесят тысяч гривен ввозилась на временно оккупированной террористами территорию с нарушениями правил пересечения линии разграничения.
В Луганской области вблизи Новоайдара правоохранители обнаружили грузовик с прицепом. Без соответствующих документов на территорию террористической организации "ЛНР" транспортировалось двадцать тонн семян подсолнечника стоимостью более ста шестидесяти тысяч гривен.
Продолжается проверка происхождения товаров и заказчиков их перевозки на временно контролируемые боевиками территории, сообщает пресс-центр СБУ.



Теги: Донбасс, контрабанда, СБУ, ДНР, ЛНР, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх