Последние новости раздела

На Донбасс прибыли очередные "трактористы и шахтеры", но теперь из Адыгеи

07.03.2016 15:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донбасс прибыли очередные "трактористы и шахтеры", но теперь из Адыгеи

Вчера, 6 марта, на полигон возле Комсомольского Донецкой области прибыло артиллерийское подразделение из мотострелковой бригады ВС РФ, что дислоцируется в Майкопе (республика Адыгея). 

Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления разведки Минобороны, новость сообщает «Пресса Украины».

Украинская разведка установила очередной факт пребывания штатных подразделений ВС РФ на временно оккупированных территориях Донбасса. 

«6 марта ц.г. на полигон в районе н. п. Комсомольское (Донецкая обл.) прибыл артиллерийский подразделение из состава 33 отдельной мотострелковой бригады /горной/ (Майкоп, республика Адыгея) 49 Армии Южного военного округа ВС РФ», - отметили в ведомстве.

Кроме того разведчики подтвердили очередные потери российских оккупационных войск на Востоке Украины. Так, по их данным 5-6 марта погибли четыре военнослужащие из состава диверсионно-разведывательных групп 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК, которые действовали на направлении Авдеевки, еще шестеро получили ранения.

Также 6 марта в результате неконтролируемого минирование местности, три военнослужащие из состава 1 отдельной мотострелковой бригады (Комсомольское) 1 АК (Донецк) подорвались на собственном минном поле и получили ранения.

По словам разведки, российско-террористические формирования выгнали в районах Горловки, Октябрьское, Донецка, Тельманово и Самойлово танки, САУ и 122-мм РСЗО «Град». 

Напомним, на оккупированной территории Донецкой области террористами так называемой «ДНР» руководит российский кадровый генерал Игорь Тимофеев. В частности, он занимает должность командира 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка).


Фото: news.liga.net/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх