Последние новости раздела

Оккупанты Донбасса готовят новые удары

20.03.2016 19:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оккупанты Донбасса готовят новые удары

Снизив количество обстрелов, российско-террористические войска не прекратили войну. Скорее это — затишье перед бурей. Пока же они готовят провокации и дальнейшее отсечение граждан оккупированных территорий от правдивой информации.

Как сообщает Главное упправление разведки Минобороны Украины, в оккупированный Донецк из РФ прибыло новое "оружие".

"С целью ограничения доступа населения временно оккупированных территорий востока Украины к украинским СМИ, представленным в интернете, в Донецк доставлен мощный программно-аппаратный комплекс, предназначенный для проведения кибератак типа “отказ в обслуживании” (DDoS). За проведение актов “кибертерроризма” против информпространства Украины непосредственно отвечает полковник ВС РФ Федченко Сергей Николаевич”, – сказано в сообщении ГУР.

Также, по данным украинской военной разведки, оккупанты готовят диверсии в гуманитарном секторе с целью дискредитации миссии ОБСЕ среди населения.

"Планом одного из информационных мероприятий предполагается искусственно создать сбой в поставках воды для населения временно оккупированных территорий Луганской области, чтобы возложить ответственность на сотрудников миссии ОБСЕ за игнорирование гуманитарных проблем. За организацию акции по дискредитации ОБСЕ отвечает майор ВС РФ Федин Дмитрий Владимирович”, – сообщает ГУР.




Теги: Донбасс, разведка, кибератака, оккупация, ОБСЕ, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх