Ситуация на блокпостах: в "Зайцево" машины ночевали, в"Марьинке" огромные очереди, в "Новотроицком" дрались, чтобы проехать

22.03.2016 12:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на блокпостах: в "Зайцево" машины ночевали, в"Марьинке" огромные очереди, в "Новотроицком" дрались, чтобы проехать

Сегодня, 22 марта, блокпосты Донецкой области работают в штатном режиме. Об этом в перекличках в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

Так, на Марьинском направлении уже к открытию блокпостов очередь в сторону Донецка протянулась на 800 м — это стандартное положение на данном участке.

«В сторону Украины 1,5 км до Марьинского и после нас еще такая же очередь, несчитая автобусов, и типа „льготников“», — пишут пользователи, ожидающие проезда в противоположном направлении*. «Стоим в сторону Украины с 5.00 (мск) утра на поваленных опорах. Машин очень много, хвоста не видно. Льгота в четыре ряда. В 8.00 началось движение», — рассказала другая дончанка. В среднем в сторону Украины проезда ожидают около 400 автомобилей. «Очередь очень большая. Движение слабое за 2 часа продвинулись метров на 100. Льготы тоже много», — уточняют пользователи.

На Бахмутском направлении очередь в сторону Донецка протянулась на 400 м. «Стоим на днр посту в сторону Донецка,» — пишут проезжающие. Сообщений об очередях в противоположном направлении пока нет, возможно, на данном участке наблюдаются перебои со связью.

На Мариупольском направлении очереди традиционно скапливаются уже на блокпостах боевиков в Еленовке. «На Еленовке в сторону Мариуполя (Волновахи) очередь от школы», — отметил один из комментаторов. «На Еленовке машин очень много, льготная тоже большая. На перлыне очередь есть, движение хорошее. Люди дрались из-за очереди на нулевом. Новотроицк очередь норм движение есть», — уточнил другой пользователь. «Проехали Новотроицкое, стояли на бп где-то 1,5 часа. В сторону Мариуполя машин 150−200», — рассказал еще один дончанин.

«В сторону Донецка, на Новотроицке машин 70 стоит», — пишут пользователи, которые ожидают проезда в противоположном направлении.

В Пищевике по традиции наблюдаются проблемы со связью. «Как всегда связи нет», — возмущаются пользователи. Информации о скоплении автомобилей по этой причине пока нет.

"Донбасс SOS" обращает ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по прежнему перекрыт. Объезд либо через Ясиноватую-Красный Патртизан, либо через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево.
(Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены).


Фото: https://www.facebook.com/

Теги: Донбасс, , КПВВ, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх