Донбасский фронт: любовь вопреки войне

23.03.2016 21:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасский фронт: любовь вопреки войне

Ничто не может помешать рождению Любви в юных сердцах - ни голод, ни разруха, ни войны. Пронесённая через испытание привязанность становится лишь сильнее, а тревога за любимого человека, и радость каждой встречи делают страстное чувство поистине волшебным и необыкновенным.

 

Символ единения Украины


Несколько месяцев назад в прифронтовой Авдеевке состоялась свадьба прибывшего с Полтавщины военного Аркадия и местной девушки Ирины. Молодые люди познакомились, когда боевики обстреливали город. Под звуки взрывов между Аркадием и Ириной проскочила волшебная искра, навсегда соединившая их сердца.

39-летний Аркадий всю жизнь искал одну-единственную женщину, которую сможет назвать своей любимой. И никогда не думал, что найдёт её на войне.

Аркадий и Ирина - очень разные, они даже на разных языках разговаривают. Но это - совсем неважно. Важно то, что их огромная Любовь помогает им понимать друг друга без слов.

Молодожёнов в Авдеевке назвали символом единения Украины.

 

Признание в чувствах прозвучало на боевых позициях


Своим крылом осенила Любовь и двух бойцов из подразделения морской пехоты, обороняющем Мариуполь. Сержант Сергей Смоляр и матрос Наталья Демчук, служащие по контракту, на днях соединили свои судьбы.

Любовь молодых людей прошла испытание боевыми действиями, разлуками во время выполнения боевых заданий. Даже решение создать семью Сергей и Наталья приняли на боевых позициях.

Командование военной части содействовало проведению торжественного обряда женитьбы в тесном семейном кругу «чёрных беретов». Сослуживцы пожелали семье морских пехотинцев счастья, здоровья и любви на долгие годы.

 

Лиза МИРЗОЕВА.

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх