В частной двухэтажке в Селидово "хлопнули" покерный клуб

02.04.2016 19:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В частной двухэтажке в Селидово "хлопнули" покерный клуб

Управлением защиты экономики ДЗЭ Национальной полиции Украины совместно с сотрудниками полиции Донецкой области в г. Селидово прекращена деятельность нелегального игорного заведения. На момент визита правоохранителей в частном двухэтажном доме находилось более 20 человек. Некоторые серьезные игроки находились с охраной, каждый имел при себе от 15 до 35 тысяч гривен. Клуб - закрыт, в отношении организатора открытое уголовное производство.

Оперативники документировали деятельность клуба больше месяца. Игра в покер за денежное вознаграждение осуществлялась в частном двухэтажном доме. Среди клиентов - местные предприниматели.
Играли по-крупному - в доме было установлено 3 покерных стола. В зале работала официантка, которая разносила напитки.

В ходе успешно проведенной операции полицейские застали игроков в самый разгар игры и провели санкционированные обысковые мероприятия.
По месту расположения игорного заведения изъято 3 покерных стола, денежные средства в сумме более 20 тысяч гривен, 100 долларов и игральные фишки на сумму более 2 тысяч долларов.На данный момент продолжаются мероприятия по привлечению к уголовной ответственности, лиц, причастных к занятию незаконной деятельностью.
Организация нелегальных азартных заведений квалифицируется по ч. 1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 170 тысяч гривен до 680 тысяч гривен с конфискацией игрового оборудования, сообщает Отдел коммуникации ГУНП
в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Селидово, азартные игры, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх