Это - спецназ! 132 бойца, включая 7 девушек, готовы ко всему

09.04.2016 14:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Это - спецназ! 132 бойца, включая 7 девушек, готовы ко всему

Сегодня, 9 апреля, начальник полиции Донецкой области вместе с заместителями приехал к месту дислокации батальона спецназначения областного главка полиции. Руководоство проверило, как идут ремонтные работы в здании, которое было выделено спецназовцам на Левом берегу г. Мариуполя.

В расположении спецназовцев, как и во всех подразделениях полиции области, сегодня проходит субботник. Работы много. Сейчас полицейские обустраивают казармы, где будут жить бойцы, кухню, класс для занятий, оружейную комнату.
Помощь в обустройстве оказывает Главное управление НП в Донецкой области. Вячеслав Аброськин привез бойцам необходимые в быту вещи.- В первую очередь нужно оборудовать помещения для проведения оперативных совещаний и занятий, чтобы вы могли разрабатывать и готовить спецоперации и были готовы выполнять задачи повышенного уровня сложности, - отметил глава Нацполиции Донетчины.
Спецподразделение создано в системе Нацполиции Донецкой области для быстрого реагирования на экстремальные события. В его рядах - люди, которые имеют опыт боевых действий. Сейчас в батальоне 132 бойца, включая 7 девушек, некоторые из них сдавали нормативы в КОРД и показали хорошую подготовку.

- За короткий период сформированный батальон стал действительно сильным сплоченным оперативным подразделением, готовым реагировать в экстренном режиме на все изменения текущей ситуации, - отметил заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Вадим Филашкин.

- Эффективность работы зависит от команды, в спецподразделении должны служить только настоящие профессионалы. Совместными усилиями мы совершенствуем структуру батальона, - подчеркнул Сергей Колесник, заместитель начальника областного главка - начальник криминальной полиции.



Теги: Донбасс, Мариуполь, полиция, спецназ, Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх