Ужасы Доброполья: по улице с ножом бродил и просто так им бил

27.04.2016 15:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ужасы Доброполья: по улице с ножом бродил и просто так им бил

В Добропольское отделение полиции поступило сообщение о том, что возле магазина агрессивный неизвестный мужчина нанес ножевые ранения 41-летнему местному жителю.

По указанному адресу сразу выехали группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что пострадавший стоял на улице, пил кофе и ждал своего товарища. В этот момент мимо проходил нетрезвый незнакомец, который начал приставать к нему, оскорблять и грубить. Мужчина пытался избежать конфликта, потому отошел от обидчика. Но это разозлило правонарушителя. И он внезапно набросился на мужчину с ножом, и нанес ему несколько ударов в плечо и в грудь. После этого скрылся с места происшествия.
Пострадавший сразу обратился за помощью к группе быстрого реагирования полиции, котрая патрулировала территорию города. На розыск злоумышленников был срочно ориентирован весь личный состав Добропольского отделения полиции. Доскональное знание территории обслуживания позволило сотрудникам ГБР в течение 30 минут задержать нападающего. Им оказался 39-летний житель Александровки.
Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Орудие преступления изъято и направлено на экспертизу.
По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.15, ст.115 Уголовного кодекса Украины (Покушение на убийство). За совершение такого преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет, сообщает Добропольское отделение полиции Красноармейского отдела полиции ГУНП в Донецкой области.



Теги: , Доброполье, полиция,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх