Куда собрался главный полицейский Донетчины с оркестром

11.05.2016 13:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Куда собрался главный полицейский Донетчины с оркестром

Сегодня, 11 мая, в Главное управление Нацполиции Донецкой области (в Мариуполе) пришли ученики общеобразовательной школы №48 Ростислав и Елена, чтобы лично пригласить руководителя правоохранителей Донетчины, генерала Вячеслава Аброськина, на школьный праздник ко Дню вышиванки, который состоится 18 мая в 12.00.

Дети хотят доказать всем, что Мариуполь - это Украина и готовят много интересных мероприятий. Подготовкой занимаются ученики 8-11 классов с помощью педагога-организатора Виктории Корниенко.

В школе откроется арт-студия, дети организовывают патриотическую фотосессию, конкурс боди-арта, праздничный концерт и многое другое.

Дети рассказали, что сейчас проходит ВНО, но они находят время и тщательно готовятся к празднику.

Вячеслав Аброськин подарил Ростиславу книгу об истории создания и работе уголовного розыска Украины и отметил, что ему очень приятно видеть патриотически настроенную молодежь.

Глава полиции пообещал детям, что обязательно придет. К празднованию присоединится оркестр ГУНП в Донецкой области.

В этой школе, где учатся 583 ребенка, активно работает "Лига будущих полицейских", 16 ребят одними из первых вступили в молодежную общественную организацию, участвуют в совместных мероприятиях с полицией и уже стали не только партнерами, но и друзьями правоохранителей.

Многие ученики школы интересуется правоведением. В связи с этим был заключен договор о взаимодействии школы, полиции Донецкой и Национальной академии внутренних дел, и в дальнейшем школа планирует получить статус юридического лицея в структуре НАВДУ, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Мариуполь, полиция, школьники, Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх