Жители оккупированного Новоазовского района готовы поддержать ВСУ в случае их наступления

13.05.2016 17:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жители оккупированного Новоазовского района готовы поддержать ВСУ в случае их наступления

Группа "Информационное сопротивление", ссылаясь на свои источники на оккупированных территориях, сообщает, что "благодаря" действиям местных бандитов и российских оккупантов, поддержка Украины в Новоазовском районе Донецкой области крепнет с каждым днем, многие жители не скрывают готовность поддержать ВСУ в случае наступления.

На оккупированной территории Новоазовского района и, в частности, в самом г. Новоазовске социально-экономическая обстановка имеет ярко выраженную тенденцию к усложнению: фактическое отсутствие работы и произвол боевиков. Местные жители в основном меняют свое отношение к "ДНР" на отрицательное. Тезис о возвращении в Украину становится все более популярным. Однако существует недовольство действиями руководства Украины из-за затягивания освобождения региона от оккупантов. В большинстве проукраински настроенное население района готово поддержать действия ВСУ в случае наступления.

"Руководство района" - Моргун  и Сидоренко, продолжают заниматься самообогащением, за счет "отжима" земельных участков и бизнеса у местных жителей. Особое недовольство у жителей города вызывает местный предприниматель Буц Игорь Геннадьевич, который контролирует все поставки с территории РФ продовольствия, импорт и экспорт сельскохозяйственных товаров и зерна", - сообщает источник.

Также он удерживает в районе монополию на ГСМ – топливо, котрым он торгует, завозится из Чечни (РФ) и имеет низкое качество. Буц "отжал" несколько магазинов и аптек в Новоазовске у местных предпринимателей и передал их во владение своей жене. Имеет связи среди главарей "ДНР". Так, полностью подконтрольный Буцу.


Фото: https://www.facebook.com/

Теги: Донбасс, Новоазовск, житейская история, поддержка, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх